| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Сертификация | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Сертификация | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Материал | Ст |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Безопасно | Пищевой класс |
| Размер | 75*55*5 см |
| Материал | ПП/АБС |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Безопасно | Пищевой класс |
| Размер | 758*608*40 мм |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 40 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 40 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 40 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 40 наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| Власть | 220/380В |
| Рубашка/внутреннее давление | Атмосферный |
| Скорость смешивания | 48rpm |
| Метод нагрева | Горячая вода |