| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 15 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 15 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | материал PP качества еды |
|---|---|
| Орингин | Китай |
| Размер | 762x495x55 (h) |
| Уайт | 1,5 кг |
| Цвет | как ваше требование |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Коробка передач | Шить Spped Chage |
| Электрическая часть | Сейменов |
| Выпенник | ПЛК-управление |
| Стандартный | CE |
| Материал | Ст |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Безопасно | Пищевой класс |
| Размер | 75*55*5 см |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Сертификация | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Приложение | Производство мягких капсул |
|---|---|
| Материал | СС304/316 |
| Кэпссити | 100,000 капсул в час |
| Бросок кубика | 10 дюймов |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Ст |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Безопасно | Пищевой класс |
| Размер | 75*55*5 см |
| Матричный | ПП |
|---|---|
| Размер | 780*495*55 мм |
| Дыра | 4 мм |
| Куча | Оценивается |
| Расход воздуха | Дно и сторона |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Сертификация | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |