| Материал | ЧП |
|---|---|
| Размер | 762*495*55 мм |
| Цвет | По требованию |
| Квалифицироваться | Пищевой класс |
| Использовать | Еда |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Mould base | Customize |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Приложение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | капсульная капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| Размер | 6-8Roller |
| Емкость | 150,000-200,000/H |
| Контроль | Авто |
| Точность | 0,02 мм |
| Материал | SS304/316 |
|---|---|
| Размер | 6-8Roller |
| Мощность | 150,000-200,000/H |
| Контроль | Автомобиль |
| Точность | 00,02 мм |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| Размер | 100-10000L |
| Обогрев | Оценивается |
| Платформа | Оценивается |
| Вакуумное устройство | Авалибеле |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 15 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 15 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |