| Приложение | Капсула, жидкость, инкапсулирующая |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | 4-дюймовый штамповочный валок или 8-дюймовый штамповочный валок |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Приложение | Капсула |
|---|---|
| Тип | Инкапсуляционная машина |
| имя | мягкая гелевая капсула |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | 4-дюймовый штамповочный валок или 8-дюймовый штамповочный валок |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Матричный | Вегетарианский материал |
|---|---|
| Область | 200-500 м3 |
| Электрический | По требованию |
| Контроль | антоматический |
| Материал | SS316 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Приложение | Капсула |
|---|---|
| Тип | Инкапсуляционная машина |
| имя | мягкая гелевая капсула |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | 4-дюймовый штамповочный валок или 8-дюймовый штамповочный валок |