| Применение | Капсула |
|---|---|
| особенность | компактный |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Ключевое слово | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| особенность | Высокая точность |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Ключевое слово | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал | Не животный гель |
|---|---|
| Материал машины | SS316 |
| Мощность | Час R&D-80000per |
| Использование | капсула как масло canabis |
| Оплата | любой вид |
| Тип | Оборудование заключения |
|---|---|
| Применение | Капсула |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| скорость | 5rpm |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Ключевое слово | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| скорость | 5rpm |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Ключевое слово | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
|---|---|
| Масса | 1800 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Тип упаковки | Капсула, бутылки |
| Применение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | заключение softgel |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание и ремонт на местах |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Контроль | ПЛК |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Упаковочный материал | бутылка |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Использовать | Для обеих трудных и мягких капсул желатина |
|---|---|
| Ключевое слово | Машина капсулы сортируя |
| Тип | автоматический |
| Особенность | Высокие уровни точности |
| Применять | Сортируйте и проверите капсулы для дефектов или сбивчивостей |