| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Тип | Инкапсуляционная машина |
|---|---|
| имя | капсульный принтер |
| Материал | SUS304/SUS316 |
| Использование | фармацевтика, косметика, машина для капсулирования мягких капсул, машина для сортировки пейнтбола |
| Напряжение | Можно настроить |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
|---|---|
| Масса | 1800 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Состояние | Новый |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Наполнительный материал | Капсула, таблетка. |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Куню |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Полевая установка |
| Масса | 1800 кг |
| Автоматическая оценка | автоматический |
| Тип привода | Электрический |
| Приложение | Мягкая инкапсуляционная машина |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Масса | 1800 кг |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Автоматическая оценка | автоматический |