| Емкость | Rd. |
|---|---|
| Матеил | СС304 |
| Формула | Бесплатно |
| Варан | 1 год |
| Услуга | Технион оценивается |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Размер | 285*260 см |
| Вал | Пустой |
| Емкость | 15-20 кг/корзина |
| Сеть | 2-8 мм |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| РАЗМЕР | 1250*900*1500 |
| Функция | сушка полировки |
| индивидуальный заказ | Принимать |
| Особенность | Материалы 100% пищевого качества |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Емкость | 10000 шаров в час |
| Контроль | PLC+сенсорный экран |
| Электрические | Сименс, Шнайдер. |
| Конвейер | PU&SS |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 15 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 5 установили в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |