| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 7-10 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 10 пар в неделю |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Материал | Ал |
|---|---|
| Размер | По требованию |
| Использовать | Производство капсул и пейнтболов |
| Время | 3 дня |
| Выражать | Fedex,DHL.TNT |
| Материал | Ал |
|---|---|
| Размер | По требованию |
| Использовать | Производство капсул и пейнтболов |
| Время | 3 дня |
| Выражать | Fedex,DHL.TNT |
| Материал | Алюминиум |
|---|---|
| Размер | Как требование |
| Форма | Как требование |
| Нагреватель | Вода и электроэнергия |
| Инъекция | Брасс$Ал |
| Режим формирования | Пластиковая плесень |
|---|---|
| Материал продукта | Сталь |
| Название продукта | Капсула плесень и пунш |
| Приложение | Машина завалки капсулы |
| Обработка поверхности | Полировка |