| Материал | SUS304/316 |
|---|---|
| выделение | Гидрический |
| Размер | 100-1600 л |
| Куртка воды | Оценивается |
| Вакка | Оценивается |
| Материал | ПП/АБС |
|---|---|
| Безопасно | пищевой сорт |
| Размер | 758*608*40 мм |
| имя | PP ABS Flat Bottom Ppe CE 5CM Пластиковые подносы для сушки для капсул |
| Высота | 6 мм |
| Размер(Д*Ш*В) | Сделанный на заказ |
|---|---|
| Тип продукта | Жидкость |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Использование | Химическая |
| Тип микшера | Агитатор |
| Материал | ПП/АБС |
|---|---|
| Безопасно | пищевой сорт |
| Размер | 758*608*40 мм |
| имя | PP ABS Flat Bottom Ppe CE 5CM Пластиковые подносы для сушки для капсул |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Материал | желатин |
|---|---|
| Технология | Кун Ю Фарматек |
| Приложение | Для изготовления пищи и капсул |
| Использование | Еда |
| Содержание влаги в изготовленной капсуле | 10%-15% |
| Состояние | НОВЫЙ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Мощность (Вт) | Индивидуальные |
| Размер(Д*Ш*В) | Сделанный на заказ |
| Тип микшера | Агитатор |