| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| РАЗМЕР | 100-1500L |
| электрический контрик | Доступный |
| электрический | Сейменов |
| Куртка воды | Доступный |
| Материал | Пищевой пластик |
|---|---|
| РАЗМЕР | 780*495*55 мм |
| Штабелируемый | Да |
| Дыра | 4 мм |
| Цвет | красочный |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| Вакка | Доступный |
| Куртка воды | Доступный |
| РАЗМЕР | 100-1500L |
| электрический контрик | Доступный |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер Диаметр | 900 |
| Размер длина | 1010 |
| Контроль | ПЛК |
| Бренд | Куню |
| Материал | Ал |
|---|---|
| Материал2 | Кузок |
| Клин | водонагрев и электрическое отопление |
| Клин2 | Аль для пейнтбола |
| Материал клина | Кузок |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 7-10 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 10 пар в неделю |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Режим формирования | Умирать кастинг |
|---|---|
| Материал изделия | Алюминий |
| Продукт | соответствующий для делать капсулу |
| Жизнь пресс-формы | 250000-300000shots |
| бегун | 0-5rpm |
| Материал | SUS304/316 |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка |
| Приложение | для машины для капсулирования мягкого желатина |
| Емкость | 50-10000L |
| Матричный | ПП |
|---|---|
| Размер | 780*495*55 мм |
| Дыра | 4 мм |
| Куча | Оценивается |
| Расход воздуха | Дно и сторона |