| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Сертификация | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Сертификация | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Сертификация | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Сертификация | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Материал | Ст |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Безопасно | Пищевой класс |
| Размер | 75*55*5 см |
| Материал | ПП/АБС |
|---|---|
| Цвет | Различный |
| Сертификация | Avaliable |
| Безопасно | Пищевой класс |
| Размер | 758*608*40 мм |
| Приложение | Жидкость |
|---|---|
| Тип | плавильный танк, Желатиновый плавник |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Емкость | Индивидуальные |
| Название продукта | Желатиновый танк |
| mateial | SS304/316 |
|---|---|
| vacuum | avaliable |
| size | 50-100 |
| paddle | avaliable |
| surface | mirror |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | СУС304 |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |