| Материал | SS316 |
|---|---|
| Мотор | 1 |
| Cpacity | 15 кг каждый |
| РАЗМЕР | 3M |
| Дата рынка | 2010 год |
| Приложение | Капсула и пейнтбол |
|---|---|
| Название продукта | Машина для изготовления мягких капсул |
| Напряжение | Может быть настроен |
| Ролик умирает размер | 103 мм*180 мм, D150*250 мм |
| Контроль | ПЛК |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Тип | Разливочная машина |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Масса | 1300 кг |
| Тип упаковки | Капсула |
| Материал | СУС |
|---|---|
| РАЗМЕР | 580*600 мм |
| Форма | Сеть |
| Крики | ПЛК/прикосновение |
| Способы сушки | по воздуху |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| РАЗМЕР | 500-1030mm |
| Емкость | корзина 15-50kg/Per |
| Поток | Воздух |
| Обогрев | Доступный |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | Stainless Steel316 |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| Емкость | 300 000 в час |
| Варан | 1 год |
| Точность | 0,1 мм |
| Контроль | ПЛК |