| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| Размер | 4.64.7.10,12 дюйма |
| Сервомотор | Оценивается |
| Технионная инстатация | Оценивается |
| Варан | 2 года |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Материал | Фармацевтическая/трудноокисляемая машина/аль. |
|---|---|
| Размер ролика | Штамперный рулон Ф103 мм * 152 мм |
| Измерение | 880х640х1900мм |
| Режим управления | PLC+сенсорный экран |
| Тариф выхода | 8#ОВ 43470 шт/час |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-40 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| materal | stainless steel |
|---|---|
| color | silvery |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Время доставки | 45DAYS ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Material | SS316 |
|---|---|
| capacity | 14400/H |
| control | Touch Screen |
| Design | classical |
| useage | paintball capsule |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |