| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Размер | 0,5" и 0,68" |
|---|---|
| Емкость | 20000/час |
| Уплотнение | Доступный |
| Мотор | 1,1 кВт |
| Материал | SS |
| matrial | SS304 |
|---|---|
| Сертификация | CE |
| Warantee | 1 year |
| Die Roll | Avaliable |
| Installation | Avaliable |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Матричный | Вегетарианский материал |
|---|---|
| Область | 200-500 м3 |
| Электрический | По требованию |
| Контроль | антоматический |
| Материал | SS316 |
| Тип | Заполнение оборудования |
|---|---|
| Приложение | Жидкость |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Использование | Фармация |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |