| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Приложение | Упаковка |
| сертификат | CE |
| Варан | 1 год |
| Емкость | 100 000 капсул |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Тип | Заполняющий машины |
| Состояние | Новый |
| Напряжение | 220V/380V |
| Приводящий тип | Электрический |
| Приложение | Производство мягких капсул |
|---|---|
| Материал | СС304/316 |
| Кэпссити | 100,000 капсул в час |
| Бросок кубика | 10 дюймов |
| Гарантия | 1 год |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | High Platform Rapid Pharmaceutical wet mixing granulator machine |
| Warranty | 12 months |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/time |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Приложение | Инкапсуляционная машина |
| сертификат | CE |
| Водить машину | Фнуматическая |
| Размер ролика | Различный |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| Размер | 3-8 мм |
| Емкость | 8balls в секунду |
| Имя | 3 мм шарики в секунду размером 2-8 мм бесшовная мягкая желатиновая капсула |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Тип | Разливочная машина |
| Состояние | Новый |
| Приводной тип | Электрический |
| Автоматическая оценка | Автоматический |