| Тип | Заполнение оборудования |
|---|---|
| Приложение | Капсула,Жидкость |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Емкость | 15000-21000grain/час |
| Название продукта | Инкапсуляционная машина |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| скорость | 5rpm |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Ключевое слово | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Приложение | Фармацевтическая/пищевая/химическая промышленность, желатиновые капсулы |
|---|---|
| Тип | Инкапсуляционная машина |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Материал | SUS304/316L |
| Емкость | 4-дюймовый штамповочный валок или 8-дюймовый штамповочный валок |
| Приложение | Капсула,Медицинская |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Напряжение | трехфазный380В |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Состояние | новый |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Приложение | Капсула |
|---|---|
| Тип | Инкапсуляционная машина |
| имя | мягкая гелевая капсула |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | 4-дюймовый штамповочный валок или 8-дюймовый штамповочный валок |
| Материал | Avition алюминиевый сплав |
|---|---|
| Приложение | капсульная капсула |
| Длина | 4-дюймовый мягкозелевой аппарат |
| Упаковка | звездочка и коробка |
| Фабрика | Да |
| Тип | Инкапсуляционная машина |
|---|---|
| Приложение | Капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | трехфазный 380 В, 220 В переменного тока, 50 Гц |
| Тип | Инкапсуляционная машина |
|---|---|
| Приложение | Капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | трехфазный 380 В, 220 В переменного тока, 50 Гц |