| Тип | Машины с мягким гелем |
|---|---|
| Приложение | Медицинский |
| Напряжение | 220 В 50 Гц |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Состояние | Новый |
| Материал | Купер |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | Начальный насос |
| толщина Guage | Оценивается |
| Материал | Купер |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | Начальный насос |
| толщина Guage | Оценивается |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Тип | Заполняющий машины |
| Состояние | Новый |
| Напряжение | 220V/380V |
| Приводящий тип | Электрический |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | Датчик управления уровнем |
| толстый калибр | Оценивается |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | датчик контроля уровня |
| толстый калибр | Оценивается |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |