| имя | Машина завалки капсулы |
|---|---|
| Емкость | 120 000 капсул в час при 4 об/мин |
| Бросок кубика | 150*250 мм |
| Власть | 13,5 |
| Тип | капсульная капсула |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Применение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | заключение softgel |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Гарантия | 1 год |
| Измерение | 1208*2450mm |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Стандартный | GMP |
| Тип | Заполнение оборудования |
| Емкость | 15000-21000grain/час |
| Приложение | Капсула, пейнтбол |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Certicificate | CE |
|---|---|
| Material | ss304/SS316 |
| Standard | GMP |
| Use | Painball/Capsule making |
| Type | softgel encapsulation |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Полевая установка |
| Масса | 1800 кг |
| Автоматическая оценка | автоматический |
| Тип привода | Электрический |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Емкость | 2-80000 КАПСУЛ/ЧАС |
| Технион | Оценивается |
| Главный рынок | США, Европа |
| Фактория | Да |