| Материал | СС304 |
|---|---|
| Наполнительный материал | Капсула, таблетка. |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Куню |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Упаковочный материал | Древесина |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Видео техническая поддержка |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Капсула |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | СУС304/316Л |
| Название продукта | softgel помещая машину |
| Материал | Фармацевтическая/трудноокисляемая машина/аль. |
|---|---|
| Размер ролика | Штамперный рулон Ф103 мм * 152 мм |
| Измерение | 880х640х1900мм |
| Режим управления | PLC+сенсорный экран |
| Тариф выхода | 8#ОВ 43470 шт/час |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| Емкость | 300 000 в час |
| Варан | 1 год |
| Точность | 0,1 мм |
| Контроль | ПЛК |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Приложение | Изготовление мягких капсул |
| Использование | Машина завалки капсулы |
| Тип | Автоматическая упаковочная машина |
| Размер | 2100*980*1200 |
| Приложение | Продукция пейнтбола |
|---|---|
| Тип | Производственная линия пейнтбола |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | СУС304 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Сертификаты | ISO9001 CE |
| Приложение | Сделать капсулу из мягких капсул |
| Функция | сжать и сформировать капсулу |
| Размер | 1200*980*850 |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Емкость | 32000 при 2 об/мин |
| электрический | Шнайдер |
| Гарантийный | 1 год |
| Приложение | Продукция пейнтбола |
| Приложение | Продукция пейнтбола |
|---|---|
| Тип | Заполнение оборудования |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Маленькая автоматическая микро рыбьего масла пейнтбол Softgel Encapsulation Machine |