| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Тип | Разливочная машина |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Масса | 1300 кг |
| Тип упаковки | Капсула |
| Материал | Медь |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | Датчик управления уровнем |
| толстый калибр | Оценивается |
| Материал | SS304 |
|---|---|
| Варан | 1 год |
| Емкость | 22800 капсул в час |
| Приложение | пейнтбол или капсула |
| Емкость | 7200 Пейнтбол |
| Приложение | Продукция пейнтбола |
|---|---|
| Тип | Заполнение оборудования |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | Индивидуальные |
| Название продукта | softgel помещая машину |
| Приложение | Продукция пейнтбола |
|---|---|
| Тип | Производственная линия пейнтбола |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Материал | СУС304/316Л |
| Название продукта | Маленькая автоматическая микро рыбьего масла пейнтбол Softgel Encapsulation Machine |
| Материал | Hala Veg |
|---|---|
| Приложение | Упаковка |
| Цвет | Белый |
| Форма | подъемник |
| Вкус | Отсутствие запаха |
| Приложение | Продукция пейнтбола |
|---|---|
| Тип | Заполнение оборудования |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | СУС304/316Л |
| Материал | ПП/АБС |
|---|---|
| Безопасно | пищевой сорт |
| Размер | 758*608*40 мм |
| имя | PP ABS Flat Bottom Ppe CE 5CM Пластиковые подносы для сушки для капсул |
| Высота | 6 мм |
| Материал | SS |
|---|---|
| Бренд | Куню |
| СЕРВИС | Teachnion Avaliable |
| Варан | 1 год |
| Умирать | 4.6.10 дюймов |
| Материал | SS |
|---|---|
| Бренд | Куню |
| СЕРВИС | Teachnion Avaliable |
| Варан | 1 год |
| Умирать | 4.6.10 дюймов |