| Тип | Оборудование заключения |
|---|---|
| Применение | Капсула |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Стандартный | GMP |
| Тип | Заполнение оборудования |
| Емкость | 15000-21000grain/час |
| Приложение | Капсула, пейнтбол |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Function | paitball and softgel making |
|---|---|
| Material | Alumnium |
| Capacity | 100,000/H |
| Useage | Softgel/Paintball |
| Certificate | CE/ISO |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Тип | Заполнение оборудования |
|---|---|
| Приложение | Капсула,Жидкость |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Емкость | 15000-21000grain/час |
| Название продукта | Инкапсуляционная машина |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Стандартный | GMP |
| Тип | Заполнение оборудования |
| Емкость | 15000-21000grain/час |
| Приложение | Капсула, пейнтбол |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Тип | Машины с мягким гелем |
|---|---|
| Приложение | Медицинский |
| Напряжение | 220 В 50 Гц |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Состояние | Новый |