| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 15 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | Нержавеющая сталь SS304/316 |
|---|---|
| Емкость | как ваше требование |
| Цвет | Один цвет один раз |
| Варан | 1 год |
| использование | Желатин или материал |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
|---|---|
| Масса | 1800 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Тип упаковки | Капсула, бутылки |
| Имя | Желатин фармацевтического качества Softgel |
|---|---|
| Тип | 100% извлечено из овощей |
| certification | CE,ISO9001 |
| Источник | Китай,Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Приложение | Капсула,Пища |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | трехфазный380В |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Материал | ПП/АБС |
|---|---|
| Безопасно | пищевой сорт |
| Размер | 758*608*40 мм |
| имя | PP ABS Flat Bottom Ppe CE 5CM Пластиковые подносы для сушки для капсул |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Функция | Желатин таяние |
| Приложение | Мягкая инкапсуляционная машина |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Время доставки | 3 недели |