| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер Диаметр | 900 |
| Размер длина | 1010 |
| Контроль | ПЛК |
| Бренд | Куню |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
|---|---|
| Приложение | для машины для капсулирования мягкого желатина |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Емкость | 200-400 кг |
| Источник | Китай |
| Материал | Пищевой пластик |
|---|---|
| РАЗМЕР | 780*495*55 мм |
| Штабелируемый | Да |
| Дыра | 4 мм |
| Цвет | красочный |
| Материал | ПП |
|---|---|
| Сертификат | Еда |
| Цвет | По требованию |
| Тролли | высококачественное колесо |
| Отправка | Море или воздух |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 1000 тонн/месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Имя | Желатин с пищевым фармацевтическим качеством |
|---|---|
| Бренд | Куню |
| certification | CE,ISO9001 |
| Источник | Китай,Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Приложение | Капсула с мягким гелем |
| Электричество | 220/380/415V |
| Емкость | 60-1500 л |
| Фонд | Вакуум |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 7-10 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 10 пар в неделю |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| появление | Гранулированный, Порошок |
|---|---|
| Цвет | Белый пожелтеть |
| Чистота | 99,5% |
| Запах | БЕЗ ЗАПАХА |
| Имя | без желатина для мягких капсул |