| Применение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | заключение softgel |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание и ремонт на местах |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Контроль | ПЛК |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Стандартный | GMP |
| Тип | Заполнение оборудования |
| Емкость | 15000-21000grain/час |
| Приложение | Капсула, пейнтбол |
| Приложение | Жидкость |
|---|---|
| Тип | машина капсулы softgel |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гель Pharma | косметический |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер | 500-1030mm |
| Емкость | корзина 15-50kg/Per |
| Поток | Воздух |
| Обогрев | Оценивается |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Сертификация | ISO CE |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер | 1250*900*1500 |
| Фонд | сушка полировки |
| индивидуальный заказ | Принимать |
| Особенность | Материалы 100% пищевого качества |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Сертификация | ISO CE |