| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | Stainless Steel316 |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 6 набор/наборов в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | Stainless Steel316 |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| Размер | 3-8 мм |
| Емкость | 8balls в секунду |
| Имя | 3 мм шарики в секунду размером 2-8 мм бесшовная мягкая желатиновая капсула |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Type | Filling Machine |
|---|---|
| Application | Medical |
| Automatic grade | Automatic |
| Condition | New |
| Packaging type | Capsule |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
|---|---|
| Источник питания | 380 В/50 Гц |
| Форма | Нет плесени |
| Приложение | Капсула |
| Тип | Инкапсуляционная машина |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
|---|---|
| Источник питания | 380 В/50 Гц |
| Форма | Нет плесени |
| Емкость | 8-12ball/час |
| Электричество | Известный бренд |
| Material | AL or Cu |
|---|---|
| Size | 4,6,8,10,12 inch |
| Shipment | Fedex and DHL |
| Manufacture | CNC center |
| time | 3-5days |
| Материал | Al или cu |
|---|---|
| Размер | 4,6,8,10,12 дюйма |
| Отправка | FedEx и DHL |
| Производство | Центр CNC |
| Время | 3-5 дней |