| Материал | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Размер | Как требование |
| Форма | Как требование |
| топление впрыски | Вода и elc |
| Инъекционный материал | Alinuimus или медь |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 7-10 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 10 пар в неделю |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| power consumption | 1.5kw |
|---|---|
| POWER SUPPLY | 380V/50Hz or 220V/60Hz |
| mold | no mold |
| Size | 3-6mms |
| Capacity | 22000 balls per hour |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| сертификат | CE |
| Стандартный | CE, ISO9001 |
| СЕРВИС | Технион оценивается |
| Формула обслуживания | Оценивается |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Приложение | Инкапсуляционная машина |
| сертификат | CE |
| Водить машину | Фнуматическая |
| Размер ролика | Различный |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |