| Наименование продукта | Машина для сортировки мягких капсул/пайнтболов | Наименование марки | Убить тебя. |
| Применение | Производители мягких капсул | Модель | KSM-8 |
| Материал | 304 SUS | Мощность | Максимально 400000 |
Автоматическая сортировочная машина для мягких капсул также называется автоматической сортировочной машиной для мягких капсул или сепаратором мягких капсул.Подходит для сортировки.Мягкие капсулы с неопределенной геометрией удаляются путем регулирования расстояния между разделительными роликами.Подходит для сортировки мягкого геля, который имеет сферический вид., цилиндрическая, овальная, трубчатая вращающаяся форма корпуса.Он также может быть подходит для сортировки пейнтболВ настоящее время существует 3 типа для пользователей на выбор.
Beijing Kun You Pharmatech Co., Ltd не только поставляет и продает машину для сортировки мягких капсул, но и предоставляет запрос на цену и послепродажное обслуживание.
Он используется в основном в фармацевтической, пищевой, косметической и пейнтбольной промышленности.
| Модель | KSM-8 |
| Сортировка ролика Qty. | 8 Париж |
| Пропускная способность (ч/час) | Макс 400.000 |
| Точность | ±0,1 мм |
| Предельный размер сортировки | 0-25 мм |
| Размер | 1650×1150×1750 |
| Потребление энергии | 0.5кВт |
| Электрическое питание | 220v/380v/415v 50Hz/60Hz |