0,5 кВт, мягкие желатиновые капсулы бычьего происхождения, халяльные, с регулируемым расстоянием между роликами
Быстрые детали
| Название продукта | Машина для сортировки мягких капсул / пейнтбольных шариков | Торговая марка | KUN YOU |
| Применение | Производители мягких желатиновых капсул / мягких капсул | Модель | KSM-6 |
| Материал | 304 SUS | Производительность | Макс. 300 000 |
Описание продукта
Подходит для сортировки капсул круглой, продолговатой, овальной, трубчатой формы. Мягкие капсулы с несоответствующей геометрией будут отбракованы путем регулировки расстояния между разделительными роликами. Подходит для сортировки мягких желатиновых капсул сферической, цилиндрической, овальной, трубчатой формы вращения. Машина для сортировки мягких капсул может использоваться в фармацевтической, пищевой, косметической промышленности, а также в производстве пейнтбольных шариков.
Также может использоваться для сортировки пейнтбольных шариков, пилюль и таблеток и т. д. Сортировочная машина KSM-6 оснащена 6 сортировочными роликами.
Beijing Kun You Pharmatech Co., Ltd не только поставляет и продает машины для сортировки мягких капсул, но также предоставляет запросы цен и послепродажное обслуживание.
Применение
В основном используется в фармацевтической, пищевой, косметической промышленности и производстве пейнтбольных шариков. Также может использоваться для просеивания пейнтбольных шариков, пилюль и таблеток.
Спецификация
| Модель | KSM-6 |
| Кол-во сортировочных роликов. | 6 пар |
| Производительность (шт/час) | Макс. 300 000 |
| Точность | ±0,1 мм |
| Предельный размер сортировки | 0-25 мм |
| Размеры | 1650×1000×1750 |
| Потребляемая мощность | 0,5 кВт |
| Источник питания | 220 В / 380 В / 415 В, 50 Гц / 60 Гц |
Конкурентные преимущества
Удобная регулировка расстояния между роликами
Низкое энергопотребление, экономия энергии
Конвейерная лента для транспортировки пилюль, а также вибрация для транспортировки капсул
Низкий уровень шума
Высокая точность благодаря роликовому шарику и конструкции винта
Регулируемое расстояние разгрузочного отверстия
Двигатель Abb и вибрация
Сенсорный экран PLC, доступно несколько языков
Регулируемое расстояние между роликами и угол наклона
Соответствие стандартам GMP и пищевым нормам
Сортировочная машина для таблеток, Сортировочное оборудование, Сортировка капсул для фармацевтики, Сортировка пейнтбольных шариков.