| Приложение | Капсула |
|---|---|
| Тип | Заполнение оборудования |
| Емкость | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Название продукта | Маленькая автоматическая микро рыбьего масла пейнтбол Softgel Encapsulation Machine |
| Приложение | Жидкость |
|---|---|
| Тип | капсульная капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал | СС316 |
|---|---|
| Размер | 4 дюйма |
| Контроль | АВТО |
| КОМПАНИЯ | фабрика |
| Электричество | согласовывать ваш требует |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | Крахмал/Желатин |
|---|---|
| Размер | НИОКР |
| Бренд | Куню |
| Электрический | 220 В/380 В |
| Использование | масло/паста |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Приложение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | капсульная капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Измерение | 1208*2450mm |
| Приложение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | капсульная капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Измерение | 1208*2450mm |
| Приложение | Линия производства пейнбол |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | Более 5 лет |
| Емкость | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Имя | Машина для капсулирования мягких гелей |