| Имя | машина для наполнения капсул |
|---|---|
| Емкость | 120000 капсул в час при 4 об/мин |
| Бросок кубика | 150*250 мм |
| Власть | 13.5кВт |
| вегл | Доступный |
| Приложение | Производство жидкостей, мягких таблеток |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | Более 5 лет |
| Емкость | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Масса | 900 кг |
| Приложение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | капсульная капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Измерение | 1208*2450mm |
| Приложение | Жидкость |
|---|---|
| Тип | капсульная капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Приложение | Жидкость |
|---|---|
| Тип | капсульная капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Приложение | Жидкость |
|---|---|
| Тип | капсульная капсула |
| Емкость | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Имя | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал | Крахмал/Желатин |
|---|---|
| Размер | НИОКР |
| Бренд | Куню |
| Электрический | 220 В/380 В |
| Использование | масло/паста |
| Certicificate | CE |
|---|---|
| Материал | СС304/СС316 |
| Стандартный | GMP |
| использовать | Изготовление шариков/капсул |
| Тип | капсульная капсула |
| Приложение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | капсульная капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Материал | Не животный гель |
|---|---|
| Материал машины | СС316 |
| использовать | капсула как масло canabis |
| Емкость | Час R&D-80000per |
| Оплата | любой вид |