| Вес машины | Около 800 кг |
|---|---|
| Функция | Создание программы-оболочки, заполнять, обозначая |
| Тип привода | Электрический и пневматический |
| Переворот | 6 дней работы |
| Наполнительный материал | Капсула, таблетка. |
| Приложение | Производство мягких капсул |
|---|---|
| Материал | СС304/316 |
| Кэпссити | 100,000 капсул в час |
| Бросок кубика | 10 дюймов |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Капсула, жидкость, медицинская |
|---|---|
| Тип | Заполнение оборудования |
| Емкость | 8ball/s |
| Материал | SS316 |
| Напряжение | 380V50 Гц |
| Приложение | Производство мягких капсул |
|---|---|
| Материал | СС304/316 |
| Кэпссити | 100,000 капсул в час |
| Бросок кубика | 10 дюймов |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Емкость | 2-80000 КАПСУЛ/ЧАС |
| Технион | Оценивается |
| Главный рынок | США, Европа |
| Фактория | Да |
| Материал | Купер |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | Начальный насос |
| толщина Guage | Оценивается |
| Материал | Купер |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | Начальный насос |
| толщина Guage | Оценивается |
| Материал | Купер |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | Начальный насос |
| толщина Guage | Оценивается |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |