| Материал | SS316 |
|---|---|
| Приложение | Упаковка |
| сертификат | CE |
| Варан | 1 год |
| Емкость | 100 000 капсул |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Тип | Заполняющий машины |
| Состояние | Новый |
| Напряжение | 220V/380V |
| Приводящий тип | Электрический |
| Применение | Медицинская помощь |
|---|---|
| Тип | Заполнительная машина |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Вес | 1300 кг |
| Тип упаковки | Капсула |
| Application | Capsule |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Тип | Разливочная машина |
| Состояние | Новый |
| Приводной тип | Электрический |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Condition | New |
| Weight | 900KG |
| Voltage | 220V/380V |
| Automatic grade | Automatic |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| fuction | Lab Use |
| Capacity | 10,000 capsules per hour |
| electric | Seimens |
| Service | Technion avaliable |