| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер | 1250*900*1500 |
| Фонд | сушка полировки |
| индивидуальный заказ | Принимать |
| Особенность | Материалы 100% пищевого качества |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер | 1250*900*1500 |
| Фонд | сушка полировки |
| индивидуальный заказ | Принимать |
| Особенность | Материалы 100% пищевого качества |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Capacity | 22800-100,000/H |
| Size | 730*1010 |
| Outlet material | PP |
| capacity | 35-50kg |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Capacity | 100,000/h |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Product name | Softgel Encapsulation CAPSULE |
| Сертификация | ISO CE |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| Тип | Оборудование для вакуумной сушки |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сертификация | ISO CE |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Функция | Сушка |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Приложение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | капсульная капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |