| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Сертификация | ISO CE |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Сертификация | ISO CE |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| РАЗМЕР | 500-1030mm |
| Емкость | корзина 15-50kg/Per |
| Поток | Воздух |
| Обогрев | Доступный |
| Приложение | Капсула и пейнтбол |
|---|---|
| Название продукта | Машина для изготовления мягких капсул |
| Напряжение | Может быть настроен |
| Ролик умирает размер | 103 мм*180 мм, D150*250 мм |
| Контроль | ПЛК |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T , L/C, Western Union |
| Поставка способности | 100set/Month |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Материал | SS |
|---|---|
| РАЗМЕР | 500-1030mm |
| Поток | Воздух |
| Емкость | 15-50kg |
| Контроль | ПЛК |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |