| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Тип | Заполнение оборудования |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Масса | 900 кг |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 15 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Сертификаты | ISO9001 CE |
| Приложение | Сделать капсулу из мягких капсул |
| Функция | сжать и сформировать капсулу |
| Размер | 1200*980*850 |
| Приложение | Машина для изготовления капсул Softgel |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за рубежом, техническая поддержка видео, ввод в эксплуата |
| Власть | 11 кВт |
| Функция | инкапсуляция мягких капсул |
| Использование | Фармация |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Приложение | Капсула и пейнтбол |
|---|---|
| Название продукта | Машина для изготовления мягких капсул |
| Напряжение | Может быть настроен |
| Ролик умирает размер | 103 мм*180 мм, D150*250 мм |
| Контроль | ПЛК |
| Материал изделия | Алюминий |
|---|---|
| Продукт | прецизионные пластиковые формы для выдувания |
| Жизнь пресс-формы | 250000-300000shots |
| бегун | Горячий бегун\ Холодный бегун |
| Обработка поверхности | Полировка |
| Бренд | Куню |
|---|---|
| Размер | 6-8Roller |
| Ключевое слово | Машина капсулы сортируя |
| Применять | Сортируйте и проверите капсулы для дефектов или сбивчивостей |
| Точность | 0,02 мм |