| имя | Машина завалки капсулы |
|---|---|
| Емкость | 120 000 капсул в час при 4 об/мин |
| Бросок кубика | 150*250 мм |
| Власть | 13,5 |
| Тип | капсульная капсула |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
|---|---|
| Масса | 1800 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Состояние | Новый |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Тип | Разливочная машина |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Масса | 1300 кг |
| Тип упаковки | Капсула |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| особенность | компактный |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Ключевое слово | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | капсульная капсула |
|---|---|
| Приложение | Капсула |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Материал | Avition алюминиевый сплав |
|---|---|
| Приложение | капсульная капсула |
| Длина | 4-дюймовый мягкозелевой аппарат |
| Упаковка | звездочка и коробка |
| Фабрика | Да |
| Приложение | Капсула |
|---|---|
| Тип | Заполнение оборудования |
| Емкость | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Название продукта | Маленькая автоматическая микро рыбьего масла пейнтбол Softgel Encapsulation Machine |
| Имя | Машина капсулы сортируя/оборудование |
|---|---|
| Бренд | Куню |
| Размер | 6-8Roller |
| Тип | Автоматический |
| Материал | СС304/316 |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
|---|---|
| Масса | 1800 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Состояние | Новый |
| Материал | Медь/Алюминий |
|---|---|
| Сидабельный | Пейнтбол / Мягкая капсула |
| РАЗМЕР | Ø150X250 |
| Скорость вращения | Регулируемый |
| Форма | Круглый/оливковый/продолговатый/специальной формы |