| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Тип | Заполняющий машины |
| Состояние | Новый |
| Напряжение | 220V/380V |
| Приводящий тип | Электрический |
| Материал | Медь/Алюминий |
|---|---|
| Сидабельный | Пейнтбол / Мягкая капсула |
| РАЗМЕР | Ø150X250 |
| Скорость вращения | Регулируемый |
| Форма | Круглый/оливковый/продолговатый/специальной формы |
| Приложение | Мягкая инкапсуляционная машина |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Масса | 1800 кг |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Автоматическая оценка | автоматический |
| Материал изделия | Алюминий |
|---|---|
| бегун | Горячий бегун\ Холодный бегун |
| Полость | полость 2-72 |
| Программное обеспечение для проектирования | САПР, Солидворкс |
| Название продукта | Жидкая силиконовая форма, изготовление резины для сжатия |
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|---|
| Приложение | Изготовление мягких капсул |
| Использование | машина для наполнения капсул |
| Тип | Автоматическая упаковочная машина |
| РАЗМЕР | 2100*980*1200 |
| Материал изделия | Алюминий |
|---|---|
| бегун | Горячий бегун\ Холодный бегун |
| Полость | полость 2-72 |
| Программное обеспечение для проектирования | САПР, Солидворкс |
| Название продукта | Жидкая силиконовая форма, изготовление резины для сжатия |
| Приложение | Продукция пейнтбола |
|---|---|
| Тип | Производственная линия пейнтбола |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания оборудования за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость | 30000/h |
| Материал | Купер |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | Начальный насос |
| толщина Guage | Оценивается |
| Приложение | медицинский |
|---|---|
| Тип | разливочная машина |
| Состояние | новый |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Тип привода | электрический |
| Материал | Купер |
|---|---|
| Размер | 4.6.8.10 дюймов |
| Прибор | Инкапсуляционная машина |
| Части | Начальный насос |
| толщина Guage | Оценивается |