| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Упаковывая детали | деревянный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 35 дней |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Поставка способности | набор 10 в понедельник |
| Место происхождения | Китай |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Источник питания | 380 В/220 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Форма | Нет плесени |
| Услуга | Технион оценивается |
| сертификат | ИСО9001 |
| Источник питания | 380 В/220 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Форма | Нет плесени |
| Услуга | Технион оценивается |
| сертификат | ИСО9001 |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Service | Installation avaliable |
| Warrantee | 1 year free |
| Factory | Yes |
| Spare parts | Avaliable |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| СЕРВИС | Установка доступна |
| Гарантийный | 1 год бесплатно |
| Фабрика | Да |
| Запчасти | Оценивается |