| Приложение | Капсула, жидкость, медицинская |
|---|---|
| Тип | Заполнение оборудования |
| Емкость | 8ball/s |
| Материал | SS316 |
| Напряжение | 380V50 Гц |
| Режим формирования | Умирать кастинг |
|---|---|
| Материал изделия | Алюминий |
| Жизнь пресс-формы | 250000-300000shots |
| бегун | 0-5rpm |
| Полость | Основанный на требовании к клиента |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| Сертификация | CE,ISO9001 |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Ключевое слово | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Стандартный | GMP |
| Тип | Заполнение оборудования |
| Емкость | 15000-21000grain/час |
| Приложение | Капсула, пейнтбол |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
|---|---|
| Масса | 1800 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Тип упаковки | Капсула, бутылки |
| Приложение | Производство мягких капсул |
|---|---|
| Материал | СС304/316 |
| Кэпссити | 100,000 капсул в час |
| Бросок кубика | 10 дюймов |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Производство мягких капсул |
|---|---|
| Материал | SS304/316 |
| Капсичность | 100 000capsules в час |
| Стиральный ролик | 10 дюймов |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Стандартный | GMP |
| Тип | Заполнение оборудования |
| Емкость | 15000-21000grain/час |
| Приложение | Капсула, пейнтбол |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Сертификация | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| скорость | 5rpm |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Ключевое слово | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |