| Материал изделия | Алюминий |
|---|---|
| Основание плесени | настроить |
| Жизнь пресс-формы | 250000-300000shots |
| бегун | 0-5rpm |
| Полость | полость 2-72 |
| Material | Stainless Steel |
|---|---|
| style | stable |
| Model | heatable |
| application | softgel capsule |
| function | disperse filling material |
| Материал | НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ |
|---|---|
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Время доставки | ЧЕРЕЗ 30 ДНЕЙ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30SETS В ГОД |
| Application | Paintball Making Machine |
|---|---|
| Scale | Big |
| Main Electrical components | Schneider |
| Output | Painball 32000 per hour |
| Die Roll Speed | 0-5rpm |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | High Platform Rapid Pharmaceutical wet mixing granulator machine |
| Warranty | 12 months |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/time |
| Тип | капсульная капсула |
|---|---|
| Приложение | Капсула |
| Гарантия | 1 год |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Автоматическая оценка | Автоматический |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Capsule,Liquid |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Product name | Encapsulation Machine |
| Материал | Нержавеющая сталь SS304/316 |
|---|---|
| Емкость | как ваше требование |
| Цвет | Один цвет один раз |
| Варан | 1 год |
| использование | Желатин или материал |