| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Режим формирования | Умирать кастинг |
|---|---|
| Основание плесени | нижний впрыск |
| бегун | 0-5rpm |
| Полость | полость 2-72 |
| Программное обеспечение для проектирования | Solidworks |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Емкость | 44 000 |
| Ceritificate | CE |
| Стандартный | GMP |
| Гарантия | 1 год |
| Режим формирования | Умирать кастинг |
|---|---|
| Материал изделия | Алюминий |
| Продукт | соответствующий для делать капсулу |
| Основание плесени | настроить |
| Полость | Мульти |
| Приложение | Пейнтбольная продукция,пейнтбольный мягкий желатин |
|---|---|
| Тип | Производственная линия пейнтбола |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Маленькая автоматическая микро рыбьего масла пейнтбол Softgel Encapsulation Machine |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Емкость | 7000/ч |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Печатное устройство | Доступный |
| Сырье | Доступный |
| Материал | СС304 |
|---|---|
| Емкость | 7000/ч |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Печатное устройство | Доступный |
| Сырье | Доступный |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
|---|---|
| Источник питания | 380 В/50 Гц ИЛИ 220 В/60 Гц |
| Форма | Нет плесени |
| Размер | 3-6 мм |
| Емкость | 22000 шаров в час |