| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Material | stainless steel |
|---|---|
| application | softgel capsule |
| Electricity | 220/380/415V |
| Power | 7.5-20Kw |
| Capacity | 60-1500L |
| Применение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | заключение softgel |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Гарантия | 1 год |
| Измерение | 1208*2450mm |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Приложение | Капсула с мягким гелем |
| Электричество | 220/380/415V |
| Емкость | 60-1500 л |
| Фонд | Вакуум |
| Состояние | НОВЫЙ |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Напряжение | 220 В/380 В |
| Тип продукта | жидкость, желатин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| MATERIAL | STAINLESS STELL |
|---|---|
| Dicharge | Hydraulic |
| Service | All life |
| Size | 100-2000L |
| Jacket | Avaliable |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Функция | Желатин таяние |
| Приложение | Мягкая инкапсуляционная машина |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
| Время доставки | 3 недели |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
|---|---|
| Вес | 1800 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Тип упаковки | Капсула, бутылки |
| Упаковывая детали | Картон |
|---|---|
| Время доставки | 7-10 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 50 комплектов в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |