| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов в месяц |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| Структура | Куртка |
| Давление при работе куртки | Атмосферный |
| Тип микшера | Падаль+Скрепер |
| Власть | 220 В/380 В |
| Материал | SUS304/316 |
|---|---|
| выделение | Гидрический |
| Размер | 100-1600 л |
| Куртка воды | Оценивается |
| Вакка | Оценивается |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| РАЗМЕР | 100-1500L |
| электрический контрик | Доступный |
| электрический | Сейменов |
| Куртка воды | Доступный |
| Материал | СС304/316 |
|---|---|
| Вакка | Доступный |
| Куртка воды | Доступный |
| РАЗМЕР | 100-1500L |
| электрический контрик | Доступный |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Размер | 100-2000 |
| Услуга | Технологическая поддержка |
| Весло | Доступный |
| Датчик веса | Доступный |
| Матричный | СС304/316 |
|---|---|
| Емкость | 50 кг каждая корзина |
| Гарантия | 1 год бесплатно |
| СЕРВИС | Технион оценивается |
| Бренд | Куню |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| РАЗМЕР | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |