| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| СЕРВИС | Технион оценивается |
| Размер ролика | 80*100 мм |
| Емкость | 22800 капсула/ч |
| сертификат | CE |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Емкость | 2-80000 КАПСУЛ/ЧАС |
| Технион | Доступный |
| Основной рынок | США, Европа |
| Фактория | Да |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| скорость | 5rpm |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Ключевое слово | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Емкость | 2-80000 КАПСУЛ/ЧАС |
| Технион | Оценивается |
| Главный рынок | США, Европа |
| Фактория | Да |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Емкость | 100 000 |
| Гарантия | 1 год |
| Контроль | PLC+сенсорный экран |
| Электический | Сейменов |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Приложение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | машина капсулы softgel |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 1 год |
| Название продукта | Маленькая автоматическая микро рыбьего масла пейнтбол Softgel Encapsulation Machine |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |