| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Type | softgel encapsulation |
| Приложение | Жидкость |
|---|---|
| Тип | Инкапсуляционная машина |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Название продукта | Мягкая инкапсуляционная машина |
| Материал | SUS304/316L |
|---|---|
| Название продукта | Vgel softgel incapling machine |
| Напряжение | Может быть настроен |
| Контроль | ПЛК |
| Ролик умирает размер | D150*250 мм |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Control | Automatic |
| Siuation | new |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер | 10 дюймов |
| Емкость | 100 000 /ч |
| Электрический | Известный |
| Бренд | Куню |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |