| Материал | СС |
|---|---|
| Мощность | 30000/h |
| Бренд | Kunyou |
| Принтер | Оценка |
| Размер | Масштаб 10" |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 60-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 наборов/устанавливает в год |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Применение | производство softgel |
|---|---|
| Тип | заключение softgel |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Гарантия | 1 год |
| Измерение | 1208*2450mm |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
|---|---|
| Масса | 1800 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Тип упаковки | Капсула, бутылки |