| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Тип | Разливочная машина |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Масса | 1300 кг |
| Тип упаковки | Капсула |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Warranty | 1 Year |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Материал | Фармацевтическая/трудноокисляемая машина/аль. |
|---|---|
| Размер ролика | Штамперный рулон Ф103 мм * 152 мм |
| Измерение | 880х640х1900мм |
| Режим управления | PLC+сенсорный экран |
| Тариф выхода | 8#ОВ 43470 шт/час |
| Приложение | Машина для изготовления капсул Softgel |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за рубежом, техническая поддержка видео, ввод в эксплуата |
| Власть | 11 кВт |
| Функция | инкапсуляция мягких капсул |
| Использование | Фармация |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Полевая установка |
| Масса | 1800 кг |
| Автоматическая оценка | автоматический |
| Тип привода | Электрический |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |