| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-90 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Приложение | Медицинский |
|---|---|
| Тип | Заполняющий машины |
| Состояние | Новый |
| Напряжение | 220V/380V |
| Приводящий тип | Электрический |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Имя | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
|---|---|
| Масса | 1800 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Состояние | Новый |
| Приложение | Капсула,Медицинская |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания техники за рубежом |
| Напряжение | трехфазный380В |
| Материал | 304/316L из нержавеющей стали |
| Состояние | новый |
| Применение | Капсула |
|---|---|
| скорость | 5rpm |
| Мощность | 15000-18000 capsules/h (овал 8# |
| Ключевое слово | Машина Softgel капсулы |
| Материал | Нержавеющая сталь |