| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 20-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Поставка способности | 30 набор/наборов |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Тип | Оборудование для вакуумной сушки |
|---|---|
| Гарантия | 1 год |
| Сертификация | ISO CE |
| Состояние | НОВЫЙ |
| Функция | Сушка |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Capacity | 22800-100,000/H |
| Size | 730*1010 |
| Outlet material | PP |
| capacity | 35-50kg |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Сертификация | ISO CE |