| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер | 1250*900*1500 |
| Фонд | сушка полировки |
| индивидуальный заказ | Принимать |
| Особенность | Материалы 100% пищевого качества |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Type | tumbler dryer |
|---|---|
| Application | Capsule,paintball |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Материал | SS316 |
|---|---|
| Размер | 1250*900*1500 |
| Фонд | сушка полировки |
| индивидуальный заказ | Принимать |
| Особенность | Материалы 100% пищевого качества |
| Приложение | Капсула и пейнтбол |
|---|---|
| Название продукта | Машина для изготовления мягких капсул |
| Напряжение | Может быть настроен |
| Ролик умирает размер | 103 мм*180 мм, D150*250 мм |
| Контроль | ПЛК |
| Тип | Роторное суша оборудование |
|---|---|
| Предоставляется послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания техники за рубежом |
| Гарантия | 12 месяцев после ввода в эксплуатацию |
| Сертификация | ISO CE |
| Мощность (Вт) | 3 кВт |
| Применение | Медицинская помощь |
|---|---|
| Тип | Заполнительная машина |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые обслуживать машины за границей |
| Вес | 1300 кг |
| Тип упаковки | Капсула |
| Упаковывая детали | Деревянные клетки |
|---|---|
| Время доставки | 30-60 дней |
| Условия оплаты | T/T, L/C |
| Место происхождения | Китай, Пекин |
| Фирменное наименование | Kunyou |
| Материал | SS316/304 |
|---|---|
| Власть | 1,5 кВт |
| Размер | 282*526 |
| Гарантийный | 1 год |
| Дыра | 4-8 мм |